«Ақмола облысы білім басқармасының Көкшетау қаласы бойынша білім бөлімінің жанындағы Көкшетау қаласының «Сәуле» бөбекжайы» мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
Государственное коммунальное казенное предприятие «Ясли-сад «Сауле» города Кокшетау при отделе образования по городу Кокшетау управления образования Акмолинской области»

№5 "Балдәурен" мектепалды тобының ашық көрсетілімі

В целях формирования познавательной активности, творчества детей, развитие их личности через различные виды деятельности,

воспитательница предшкольной группы Карбаева Р.К. провела итоговое занятие.

Развивающие задачи:

·         Создавать условия, для логического мышления, сообразительности, внимания;

·         Развивать смекалку, зрительную память, воображение, фантазию;

·         Способствовать формированию мыслительных операций, развитию речи, умению аргументировать свои высказывания.

Воспитательные задачи:

·         Воспитывать умение понимать учебную задачу, интерес к математическим занятиям.

Жаңартылған күні: 25.04.2024 15:46
Құрылған күні: 25.04.2024 15:48