«Ақмола облысы білім басқармасының Көкшетау қаласы бойынша білім бөлімінің жанындағы Көкшетау қаласының «Сәуле» бөбекжайы» мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
Государственное коммунальное казенное предприятие «Ясли-сад «Сауле» города Кокшетау при отделе образования по городу Кокшетау управления образования Акмолинской области»

Халықаралық форумы

В январе 2020 года в г.Нұр-Султан  прошел Международный форум для воспитателей на тему "Инновации в образовании" траектории международного сотрудничества", где уприняли участие и наши воспитатели Джетписова Женисгуль Мырзабековна, Даурыкбаева Жамила Усеновна. Участникам были выданы Диплом и Сертификат.

В рамках форума проходит выставка-ярмарка «Инновации в образовании».

Во всех регионах на наших форумах с авторскими семинарами и тренингами, принимают участие более 20 экспертов из различных уголков России, которые являются лучшими практиками в своих вопросах, например:

Дошкольное и начальное образование:

1. Пиджакова Вероника Валерьевна, директор Международного форума «Педагоги России: инновации в образовании».
  2. Калита Диана Сергеевна, директор центра «Новые кадры», сертифицированный специалист по ТРИЗ педагогике, научный руководитель сети частных детских садов «Солнечный луч».
  3. Шундрик Альбина Евгеньевна, куратор образовательных проектов компании «Луч».

4.         Воскобович Вячеслав Вадимович, автор технологии интеллектуально-творческого развития детей "Сказочные лабиринты игры", развивающих пособий и игр для детей 1-12 лет, генеральный директор

ООО"РИВ"

директор центра развивающих игр "Умные дети".

Общее и профессиональное образование:

1. Пиджакова Вероника Валерьевна, директор Международного форума «Инновации в образовании: траектории международного сотрудничества».
  2. Шундрик Альбина Евгеньевна, куратор образовательных проектов компании «Луч».
  3. Лучин Роман Михайлович, научный сотрудник кафедры теоретической кибернетики мат-мех, СПбГУ, руководитель проекта ТРИК.

ООО"РИВ"

5.         Андреева Елена Сергеевна, тьютор и официальный представитель в Республике Казахстан компании "Развивающие игры Воскобовича", генеральный директор центра развивающих игр "Умные дети

Жаңартылған күні: 01.07.2020 17:35
Құрылған күні: 01.07.2020 17:35